
Машинка Rastar AUDI RS Q e-tron E2 1:14 Серый
- В наличии
- Код: 454.00.52
2 641 ₴
Машинки на радиоуправлении Rastar являются точными копиями реальных автомобилей с мировым именем. Модели выполнены в разнообразных масштабах и двигаются в четырех направлениях: вперед, назад, вправо и влево. Отдельные модели оснащены функцией дрифта, что сделает игру с ними чрезвычайно увлекательной. Главные черты этих машинок: тщательная детализация, легкая управляемость и световые эффекты фар и стоп-сигналов (в некоторых моделях), независимая система подвески, резиновые шины.
Автомобиль на радиоуправлении Rastar AUDI RS Q e-tron E2 1:14 - это полностью лицензированная копия настоящего раллийного авто AUDI RS Q e-tron E2 из всемирно известной гонки Dakar. Эта игрушка полностью погружает вас в захватывающий мир ралли, позволяя ощутить адреналин гонок в вашем собственном доме.
Модель позволяет двигаться в 6 направлениях и имеет 2 режима скорости до 10 км/ч. Для того, чтобы получить еще больше восторга от езды, эта модель оснащена специальными сменными колесами, которые заменяют стандартные задние колеса. С новыми колесами при повороте на полной скорости эта модель будет дрифтовать как настоящий раллийный монстр. Кроме того машинка имеет дверцы, которые открываются вручную и светодиодные фары, которые включаются при езде. Работает на подзаряжаемом аккумуляторе.
Rastar AUDI RS Q e-tron E2 1:14 - это идеальный подарок для любого поклонника ралли Дакар, который гарантирует часы веселья и развлечений.
Особенности:
- радиоуправление на частоте 2.4Ггц
- расстояние дистанционного управления до 20м
- движения вперед/назад, повороты влево/вправо, двери открываются вручную, включаются передние фары
- две скорости управления:
a. ≥8 км/ч - ≤10 км/ч
b. ≥6 км/ч - ≤7,5 км/ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rastar |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | С 6 лет |
| Время зарядки | до 120 мин |
| Время работы | до 25 мин час |
| Масштабирование | 1:14 |
| Мoдель | Машинки R/C Rastar |
| Пол | Мальчик |
| Радиус действия, м | 20 |
| Размер упаковки | 43 x 25.5 x 22.5 см |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ | 33.3 x 16.6 x 13.8 см |
| Скорость управления | 6-10 км/ч |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип игрушки | Лицензионные машинки |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Частота, ГГц | 2,4 |
| Элемент питания | Аккумулятор 4.8В 600мА/ч |
| Элемент питания пульта | 2хАА (не входят в комплект) |
- Цена: 2 641 ₴









