
Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska SINUS PRO 850 E PLUS 12/230V 500/850W (3SPM08012M)
- Нет в наличии
- Код: 3SPM08012M
4 999 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аварийный источник питания sinusPRO 850 E PLUS 12 В представляет собой устройство для бесперебойного питания, в том числе: установок центрального отопления (печей центрального отопления, насосов, контроллеров, питателей и т. д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматики, электроинструментов и т. д. В случае пропадания напряжения в сети 230 В переменного тока устройство переходит в режим работы от аккумуляторов, что обеспечивает бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки и безвозвратной потери данных. Основные характеристики: В одном устройстве объединены следующие функции: Преобразователи постоянного тока в переменный с чистой синусоидой аварийный выключатель ИБП Сетевое зарядное устройство (выпрямитель) Стабилизатор сетевого напряжения, так называемый АВР Цветной дисплей позволяет контролировать важнейшие параметры работы системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Входное напряжение | 170-270 V |
| Выходное напряжение | 230V В |
| Габариты | 138x226x155 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита от | Перегрузки, перезаряда и разряда |
| Напряжение батареи | 12V |
| Повна (миттєва) потужність | 850W |
| Полезная мощность | 500W |
| Сила зарядного напряжения, А | 15 |
| Синусоида | Чистая |
| Штрих-код | 5904100452651 |
- Цена: 4 999 ₴


