
Гибридный ИБП / инвертор Volt Polska SINUS PRO 1100 E PLUS 12/230V 700/1100W (3SPM11012M)
- Нет в наличии
- Код: 3SPM11012M
6 899 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный ИБП типа line-interactive с чистой синусоидой на выходе — идеально подходит для питания: котлов отопления, насосов, контроллеров, компьютеров, серверов, автоматических ворот, систем автоматики, холодильников, компрессоров, электроинструмента. Основные функции: Инвертор DC/AC (чистый синус) UPS-переключатель Зарядное устройство для АКБ (12 В) Стабилизатор напряжения (AVR) Цветной дисплей с параметрами работы Особенности: Мощность: 800 Вт Подключение аккумулятора: 12 В Подходит для индуктивных нагрузок Возможна смена полярности при переходе на АКБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,7 |
| Вес в упаковке, кг | 6 |
| Входное напряжение | 170-270 V |
| Выходное напряжение | 230V В |
| Габариты | 138 × 276 × 155 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита от | Перегрузки, перезаряда и разряда |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Повна (миттєва) потужність | 1100W |
| Полезная мощность | 700W |
| Сила зарядного напряжения, А | 20 |
| Синусоида | Чистая |
| Штрих-код | 5904100452668 |
- Цена: 6 899 ₴
