
Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska SINUS PRO 2200 E PLUS 12/230V 1200/2200W (3SPM22012M)
- Нет в наличии
- Код: 3SPM22012M
11 599 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания sinusPRO 2200 E PLUS 12 В предназначен для бесперебойного питания таких устройств, как системы центрального отопления (печи центрального отопления, насосы, контроллеры, питатели и т. д.), компьютеры, серверы, компьютерные системы, автоматические ворота, устройства автоматизации, электроинструменты и т. д. В случае отключения сетевого напряжения 230 В переменного тока устройство переключается в режим работы от аккумулятора, обеспечивая бесперебойную работу системы и защищая ее от повреждений и безвозвратной потери данных. Основные характеристики: Одно устройство объединяет функции: Преобразователя постоянного тока в переменный с чистой синусоидой; Аварийного выключателя ИБП; Зарядного устройства (выпрямителя); Стабилизатора сетевого напряжения (так называемого «стабилизатора сетевого напряжения») (AVR); Цветной дисплей позволяет контролировать ключевые параметры системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,7 |
| Вес в упаковке, кг | 6,7 |
| Входное напряжение | 170-270 V |
| Выходное напряжение | 230V В |
| Габариты | 182х312х203 мм |
| Защита от | Перегрузки, перезаряда и разряда |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Повна (миттєва) потужність | 2200W |
| Полезная мощность | 1200W |
| Сила зарядного напряжения, А | 20 |
| Синусоида | Чистая |
| Штрих-код | 5904100452675 |
- Цена: 11 599 ₴
