
Гибридный ИБП/Инвертор Volt Polska SINUS PRO 1500 S 12/230V 1050/1500W + 40A MPPT 75V (3SPS150012)
- Нет в наличии
- Код: 3SPS150012
13 799 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аварийный источник питания SinusPRO 1500S 12V используется для питания электрических устройств, требующих 230V переменного тока от аккумуляторов из 12V DC. Встроенный солнечный контроллер позволяет дополнительно использовать солнечную энергию для зарядки аккумуляторов и питания подключенной нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Вес в упаковке, кг | 13 |
| Входное напряжение | 12V |
| Высота в упаковке (см) | 22 |
| Выходное напряжение | 230V В |
| Габаритные размеры | 352 x 302 x 156 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 34 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Повна (миттєва) потужність | 1500W |
| Полезная мощность | 1050W |
| Сила зарядного напряжения, А | 20A (40A MPPT) |
| Синусоида | Чистая |
| Ширина в упаковке (см) | 38 |
| Штрих-код | 5904100450190 |
- Цена: 13 799 ₴




