
Комплект инвертор Volt Polska SINUS PRO 2200 E PLUS 1200/2200W + Аккумулятор LiFePO4 12,8V
- Нет в наличии
- Код: 2200LIFEPO
23 798 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект инвертор Volt Polska SINUS PRO 2200 E PLUS 1200/2200W + Аккумулятор LiFePO4 12,8V- надежный энергетический набор, созданный для обеспечения бесперебойного питания в случае отключения электроэнергии. Идеально подходит для дома, офиса, дачи или систем резервного питания оборудования. В состав комплекта входит: Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska SINUS PRO 2200 E PLUS 12/230V 1200/2200W (3SPM22012M) Мощность: 1200/2200 Вт Выходное напряжение: чистая синусоида (Pure Sine Wave) Работает в автоматическом режиме - заряжает аккумулятор и мгновенно переключается на питание от батареи при исчезновении сети Имеет встроенное зарядное устройство и контроллер заряда Аккумулятор Volt Polska LiFePO4 12,8V 100Ah (100A) + BMS (6AKLI10012) Тип: литий-железо-фосфатный (LiFePO4) Емкость: 100Ah Напряжение: 12,8V Оснащен системой BMS (Battery Management System) для защиты от перезаряда, перегрузки и глубокого разряда Длительный срок службы, высокая эффективность и стабильность работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 1200W |
| Емкость, А*ч | 100 |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 2200W |
| Тип батареи | LiFePO4 |
- Цена: 23 798 ₴




