
Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska SINUS PRO 3000 E 48/230V 2100/3000W (3SP093048E)
- Нет в наличии
- Код: 3SP093048E
15 699 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это устройство с чистой синусоидой для бесперебойного питания таких систем, как: отопительные установки (котлы, насосы, контроллеры, податчики и т.д.), компьютеры, серверы, автоматические ворота, системы автоматики, электроинструменты и другое оборудование. В случае исчезновения сетевого напряжения 230V AC, устройство автоматически переходит в режим питания от аккумулятора, обеспечивая непрерывную работу системы и защиту от повреждений или потери данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 2100W |
| Вес | 15,7 |
| Вес в упаковке, кг | 16,7 |
| Входное напряжение | 170–270 |
| Высота в упаковке (см) | 28 |
| Выходное напряжение | 230В В |
| Габариты | 40*28*30 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 30 |
| Защита от | від перевантаження, перезаряду та глибокого розряду |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 48V |
| Повна (миттєва) потужність | 3000W |
| Сила зарядного напряжения, А | 10 |
| Синусоида | Чистая |
| Ширина в упаковке (см) | 40 |
| Штрих-код | 5903111886363 |
- Цена: 15 699 ₴


