
Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska SINUS PRO 3000 E + 4 АккумуляторЬ VOLT AGM DEEP CYCLE 74Ah 12V
- Нет в наличии
- Код: 3000EAGM74
44 242 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежное решение для бесперебойного питания дома, офиса, котла, насосов или систем безопасности. Этот комплект сочетает в себе гибридный инвертор Volt Polska SINUS PRO 3000 E и четыре аккумулятора VOLT AGM VRLA DEEP CYCLE 74Ah 12V, обеспечивая стабильную работу даже при длительных отключениях электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 2100W |
| Емкость, А*ч | 296 |
| Количество грузовых мест | 5 |
| Напряжение батареи | 48V |
| Номинальное входное напряжение | 48 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 3000W |
| Тип батареи | AGM |
- Цена: 44 242 ₴



