
Аварийный комплект Volt Polska SINUS PRO 1000 E 12/230V 700/1000W + Аккумулятор VOLT AGM 74Ah 12V
- Нет в наличии
- Код: 1000E74AGM
11 998 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект аварийного питания VOLT Polska SINUS PRO 1000 E 12/230V 700/1000 Вт + аккумулятор VOLT AGM VRLA DEEP CYCLE 74 Ah 12 V Готовое решение для обеспечения стабильного питания во время отключений электроэнергии. Идеально подходит для котлов отопления, насосов, роутеров, телевизоров, освещения и другой бытовой техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 700W |
| Емкость, А*ч | 74 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 1000W |
| Тип батареи | AGM |
- Цена: 11 998 ₴



