
Преобразователь напряжения VOLT Polska SINUS 1600 12V на 230V 800/1600W (3SIP160012)
- Нет в наличии
- Код: 3SIP160012
4 199 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный преобразователь SINUS 1600 12V используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230V от автомобильных аккумуляторов и систем постоянного тока 12V. Он идеально подходит для использования в транспортных средствах и в местах, где прямое подключение к электросети невозможно. Основные характеристики: - Чистый SINUS -преобразователь создает "синусоидальное" выходное напряжение, такое же, как и в электросети. Это позволяет ему питать индуктивные устройства (включая электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и т.д.). Какие устройства питает SINUS 1600 12V? Холодильники, морозильные камеры Кондиционеры Бытовая электроника, такая как телевизоры, игровые консоли, колонки и т.д. Светодиодное освещение Домашняя автоматизация и устройства умного дома Электроинструменты, такие как дрели, шлифовальные машины, угловые шлифовальные машины и т. д. Бытовая техника, например, стиральные машины, микроволновые печи и т.д. Насосы центрального отопления и тому подобное.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 800W |
| Вес | 1,95 |
| Входное напряжение | 10,5-15,5V |
| Выходное напряжение | 225-235V В |
| Габариты | 27,5x13x7,5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита от | Зниження напруги 10.7 В(+-0,3В) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 1шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Повна (миттєва) потужність | 1600W |
| Порты USB | 1шт |
| Синусоида | Чистая |
| Цвет | Черный |
| Штрих-код | 5903293765623 |
- Цена: 4 199 ₴



