
Комплект аварийного и автономного питания VOLT SINUS PRO ULTRA 6500VA + LiFePo4 25,6V 120Ah
- Нет в наличии
- Код: 6500VA120LIFE
41 998 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект аварийного и автономного питания VOLT SINUS PRO ULTRA 6500VA + LiFePo4 25,6V 120Ah Мощный, современный и полностью готовый комплект для резервного питания дома, офиса, магазина или мастерской. Обеспечивает стабильную работу чувствительной техники во время отключений и позволяет использовать солнечные панели для экономии электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 1800W |
| Емкость, А*ч | 200 |
| Количество грузовых мест | 3 |
| Напряжение батареи | 24V |
| Номинальное входное напряжение | 24 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 2600W |
| Тип батареи | AGM |
- Цена: 41 998 ₴





