
Аварийный комплект Volt Polska SINUS PRO 1500 E 12/230V 1050/1500W + Аккумулятор VOLT LiFePo4 100Ah 12,8V
- Нет в наличии
- Код: VoltLiFe1500E
22 898 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект аварийного питания Volt Polska SINUS PRO 1500 E 12/230V 1050/1500W + LiFePo4 100Ah 12,8V Готовый набор для обеспечения резервного питания дома, квартиры, офиса или магазина. Поддерживает стабильную работу важных приборов во время отключений электроэнергии. Комплект подходит как для котла, так и для холодильника или других чувствительных устройств благодаря чистой синусоиде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 1050W |
| Емкость, А*ч | 100 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 1500W |
| Тип батареи | LiFePO4 |
- Цена: 22 898 ₴






