
Комплект Volt Polska SINUS PRO 900 E PLUS 12/230V 600/900W + Аккумулятор LiFePO4 12,8V 100 Ah 100A
- Нет в наличии
- Код: 900EP100LiFePO
19 298 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовое решение для резервного питания дома, офиса или дачи. Подходит для котлов отопления, насосов, холодильников, роутеров, телевизоров, камер, освещения и другой техники с суммарным потреблением до 600 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 600W |
| Емкость, А*ч | 100 |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 900W |
| Тип батареи | LiFePO4 |
- Цена: 19 298 ₴





