
Велотренажер 7FIT ActivePro 8301 магнитный, пульс, до 120 кг
- В наличии
5 999 ₴
5 599 ₴
-7%
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вэлотренажер магнитный 7FIT ActivePro 8301 с измерением пульса Характеристики велотренажера: Размеры: 90 x 50 x 125 см Вес: 20 кг Максимальный вес пользователя: 120 кг Магнитная система сопротивления Вага маховика: 6 кг Ручная регулировка сопротивления 8 ступенчатая система нагрузки Даватели пульса на руле Широкое, удобное сиденье Сменная высота сиденья - мин. 70 см., макс 95 см. Высота от сиденья до педали: мін.: 55 см., макс. 85 см Противоскользящие педали с фиксаторами на липучке Антискользящие накладки и колеса для передвижения на ножках тренажера Размеры коробки: 73 x 24 x 54 см Гарантия 6 месяцев Характеристики компьютера: LCD экран Сенсорное управление режимами Подставка под планшет или телефон Отображает: время, скорость, расстояние, общее расстояние, калории, пульс Функция последовательного отображения "скан"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7FIT |
| Вес | 25 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Расход калорий, Скорость, Время, Дистанция |
- Цена: 5 599 ₴








