
Кресло офисное эргономичное Е2502 ERGO GRAY
- В наличии
3 299 ₴
2 899 ₴
-12%
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам Кресло офисное эргономичное Е2502 ERGO GRAY Офисное кресло Е2502 ERGO GRAY обшито высококачественной тканью (сеткой), что позволяет комфортно работать или отдыхать в нем как летом так и зимой. Благодаря регулировке высоты подойдет человеку любого роста. Прочные ролики легко передвигаются по поверхности пола, не повреждая ее. Механизм "TILT" дает возможность отклонять спинку и фиксировать ее в таком положении. Характеристики: Длина сиденья: 49 см Ширина сиденья: 49 см Высота спинки: 75 см (с подголовником) Ширина спинки: 49 см Висота мін. ― макс. сиденье: 45 см, 55 см Материал: прочная ткань-сетка, через которую циркулирует воздух Подлокотники: пластик Ножка: пластик черный Вес пользователя: до 120 кг Возможность регулировки высоты Механизм TILT дает возможность регулировать наклон кресла и блокировать его в прямом положении Крепкие ролики, которые не повреждают поверхности пола Подушки выполнены из высококачественной пены T35 (35 кг/м3) Монтаж 10-15 минут Вага нетто: 11 кг Вага брутто: 12 кг Условия оплаты и отправки: Отправка в день заказа, при оформлении до 13 ч, или на следующий рабочий день – если заказ оформлен после 13 ч или в выходной день.
| Основные | |
|---|---|
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Ширина кресла | 49 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
- Цена: 2 899 ₴






