
Кресло офисное T287 PURE
- В наличии
1 999 ₴
1 699 ₴
-15%
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам Кресло офисное T287 PURE Офисное кресло Т889 TORONTO обшито высококачественной тканью (сеткой), что позволяет комфортно работать или отдыхать в ней как летом так и зимой. Благодаря регулировке высоты подойдет человеку любого роста. Прочные ролики легко передвигаются по поверхности пола, не повреждая ее. Механизм "TILT" дает возможность отклонять спинку и фиксировать ее в таком положении. Характеристики: Длина сиденья: 44 см Ширина сиденья: 46 см Высота спинки: 50 см Ширина спинки: 45 см Висота мін. ― макс. сиденье: 40 см, 52 см Материал: прочная ткань-сетка, через которую циркулирует воздух Подлокотники: пластик Ножка: пластик черный Вес пользователя: до 100 кг Возможность регулировки высоты Механизм TILT дает возможность регулировать наклон кресла и блокировать его в прямом положении Крепкие ролики, которые не повреждают поверхности пола Подушки выполнены из высококачественной пены T35 (35 кг/м3) Монтаж 10-15 минут Вага нетто: 9 кг Вага брутто: 10 кг Условия оплаты и отправки: Отправка в день заказа, при оформлении до 13 ч, или на следующий рабочий день – если заказ оформлен после 13 ч или в выходной день.
| Основные | |
|---|---|
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Ширина кресла | 46 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
- Цена: 1 699 ₴








