
Гибридный ИБП/инвертор 4SUN MAXX SINUS 2000 W 12/230V 1000/2000W (R0279 PRZ279)
- Нет в наличии
- Код: R0279 PRZ279
9 999 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный ИБП/инвертор 4SUN MAXX SINUS 2000 W 12/230V 1000/2000W (R0279 PRZ279) Синусоидальный инвертор, который преобразует 12 В постоянного тока в 220/230 В переменного тока. Надежное аварийное питание в любой ситуации! Инвертор MAXX 2000 Вт SINUS UPS - это усовершенствованное устройство, которое сочетает в себе функции источника бесперебойного питания, преобразователя постоянного/переменного тока и выпрямителя. При обнаружении отключения питания инвертор автоматически переключается в аварийный режим и начинает получать питание от 12-вольтового аккумулятора. После восстановления электропитания устройство возвращается к обычному режиму и начинает заряжать аккумулятор током до 20 А благодаря встроенному электронному контроллеру. Идеально подходит для защиты устройств, требующих непрерывного питания, таких как печи центрального отопления, серверы, системы мониторинга, насосы и электронные устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 1000W |
| Производитель | 4SUN |
| Вес | 4,4 |
| Входное напряжение | 10,5-15,5V |
| Выходное напряжение | 230V В |
| Габариты | 53х24х16 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Повна (миттєва) потужність | 2000W |
| Сила зарядного напряжения, А | 20 |
| Синусоида | Чистая |
- Цена: 9 999 ₴







