
Гибридный ИБП/инвертор 4SUN MAXX SINUS 4000 W 12/230V 2000/4000W (R0248 PRZ274)
- Нет в наличии
- Код: R0248 PRZ274
13 499 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный инвертор с функцией UPS, который преобразует постоянное напряжение 12 V DC в 230 V AC с чистой синусоидой, обеспечивая стабильное и безопасное питание для различных устройств. Идеально подходит для использования в системах аварийного питания, камер-домах, кемперах, электронике, насосах и бытовых приборах. Имеет функцию UPS - автоматическое переключение на питание от батареи при отключении сети. Встроенный AVR-стабилизатор поддерживает стабильное напряжение выхода. Присутствует проточное зарядное устройство до 20 A (3-ступенчатое). В комплекте пульт дистанционного управления и LCD-экран для индикации режимов. Устойчив к нагрузкам - 2000 W постоянной мощности и 4000 W пиковой. Две стандартные розетки 230 V AC и USB-порт для удобного подключения устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 2000W |
| Производитель | 4SUN |
| Вес | 4,5 |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Входное напряжение | 12V |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Выходное напряжение | 220-240 V В |
| Габариты | 30*50*20 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 50 |
| Защита от | Перегрузки, перенапряжения, температуры, короткого замыкания |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Повна (миттєва) потужність | 4000W |
| Порты USB | 1шт |
| Сила зарядного напряжения, А | 20 |
| Синусоида | Чистая |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 30 |
- Цена: 13 499 ₴


