
Солнечный инвертор Volt Polska ULTRA PLUS 7000 24/230V (3500/7000W) 100A MPPT (60-500V) (3SSS350024)
- Нет в наличии
- Код: 3SSS350024
18 499 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечный инвертор SINUS PRO ULTRA PLUS 7000 сочетает в себе несколько функций: инвертор, солнечное зарядное устройство и зарядное устройство для аккумуляторов. ЖК-дисплей обеспечивает простое и интуитивно понятное управление с помощью кнопок для настройки таких настроек, как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства переменного тока / солнечной батареи и допустимое входное напряжение для различных применений. Работает как автономный (островной) инвертор Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и компьютеров с помощью настроек ЖК-дисплея Настраиваемый ток зарядки аккумулятора в зависимости от применения благодаря настройкам ЖК-дисплея Настраиваемый приоритет зарядки от сети переменного тока/солнечной энергии через настройки ЖК-дисплея Функция холодного запуска Чистый синус Солнечный контроллер MPPT 100A (60-500 В) Сотрудничество с накопителем энергии Ultra 5 Возможность мониторинга параметров устройства через Wi-Fi Функция эквалайзера - оптимизация работы батареи UTL, SOL, SBU, SUB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 3500W |
| Вес | 6 |
| Вес в упаковке, кг | 7,3 |
| Входное напряжение | 170–280 V |
| Выходное напряжение | 220-230V +-5% В |
| Габариты | 35,8x29,5x10,5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Задержка | 10 мс |
| Защита от | Захист від короткого замикання, перевантаження та перегріву |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Напряжение батареи | 24V |
| Повна (миттєва) потужність | 7000W |
| Сила зарядного напряжения, А | 100A |
| Синусоида | Чистая |
| Цвет | Белый |
| Штрих-код | 5904100452354 |
- Цена: 18 499 ₴
