
Комплект аварийного питания Volt Polska SINUS PRO 500 E + Аккумулятор VOLT AGM VRLA 100Ah 12V
- Нет в наличии
- Код: 3SP095012W + 6AKUXAG100
13 698 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная защита вашего тепла! Комплект Volt Polska SINUS PRO 500 E в сочетании с аккумулятором AGM 100Ah - это классическое и проверенное временем решение для автоматического обеспечения работы газовых котлов, циркуляционных насосов и маломощной электроники. Почему этот комплект идеален для отопления? Функция "3 в 1": Устройство сочетает в себе инвертор, зарядное устройство и стабилизатор напряжения (AVR). Он автоматически переключается на работу от АКБ при выключении света и так же автоматически заряжает его после появления питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 300W |
| Емкость, А*ч | 100 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 500W |
| Тип батареи | AGM |
- Цена: 13 698 ₴





