
Комплект Volt Polska ULTRA PLUS 7000 24/230V (3500/7000W) + 2 шт Аккумулятор VOLT VRLA 100Ah 12V
- Нет в наличии
- Код: 3SSS350024100AGM
34 246 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект на базе солнечного гибридного инвертора Volt Polska SINUS PRO ULTRA PLUS 7000 и двух аккумуляторов VOLT VRLA AGM 100Ah - это многофункциональная система, сочетающая в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства (MPPT) и мощного зарядного устройства от сети. Эта система работает по 24-вольтовой схеме, что обеспечивает высокую эффективность и позволяет питать мощные бытовые приборы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 3500W |
| Емкость, А*ч | 100 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 24 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 7000W |
| Тип батареи | AGM |
- Цена: 34 246 ₴



