
Комплект Volt Polska ULTRA 10000 48/230V (5000/10000W) + 4 шт Аккумулятор VOLT VRLA 100Ah 12V
- Нет в наличии
- Код: 10000W100AGM
49 842 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная силовая станция для вашей полной автономности! Комплект на базе солнечного гибридного инвертора Volt Polska SINUS PRO ULTRA 10000 и четырех аккумуляторов VOLT VRLA AGM 100Ah - это ультимативное решение для стабильного питания большого частного дома, офиса или производственного помещения. Система работает на напряжении 48 В, что обеспечивает высокую эффективность и стабильность при высоких нагрузках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 5000 W |
| Емкость, А*ч | 100 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 48 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 10000W |
| Тип батареи | AGM |
- Цена: 49 842 ₴


