
Детский игровой набор 3 в 1 inSPORTline SCS510, 130 x 100 см, черно-зеленый
- Нет в наличии
- Код: 26727
2 638 ₴
+380 (99) 723-51-03
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10,5 кг |
| Висота, см | 130 см |
| Довжина, см | 100 см |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Термін доставки | В наявності |
- Цена: 2 638 ₴


