
Надувная лодка-байдарка EXPLORER K2 Intex 68307 (312 x 91 x 51см)
- В наличии
- Код: INT-68307
8 520 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная надувная лодка-байдарка Intex 68307 Challenger K2 Kayak предназначена для активного отдыха на реках и других водоемах.
Лодка состоит из трех надувных отсеков, что придает уверенности в безопасности плавания. А толщина стенок, изготовленных из армированного ПВХ, составляет 0,75 мм.
Лодка по бокам спереди и сзади имеет страховочный трос.
Лодка укомплектована двумя надувными съемными сидениями со спинкой и надувным днищем.
Спереди и сзади – ручки швартирования.
Снизу есть киль для прямолинейного движения по воде.
Дополнительно лодка укомплектована двумя парами алюминиевых веселых, которые соединяются пластмассовой муфтой; ручной насос.
Лодка состоит из трех надувных отсеков, что придает уверенности в безопасности плавания. А толщина стенок, изготовленных из армированного ПВХ, составляет 0,75 мм.
Лодка по бокам спереди и сзади имеет страховочный трос.
Лодка укомплектована двумя надувными съемными сидениями со спинкой и надувным днищем.
Спереди и сзади – ручки швартирования.
Снизу есть киль для прямолинейного движения по воде.
Дополнительно лодка укомплектована двумя парами алюминиевых веселых, которые соединяются пластмассовой муфтой; ручной насос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16,5 кг |
| Висота, см | 51 см |
| Довжина, см | 312 см |
| Цвет | жовто-сірий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество мест | 2 |
| Максимальна вага навантаження | 180 см |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | каяк |
| Ширина, см | 91 см |
- Цена: 8 520 ₴





