
Коло надувное для плавания Intex 56253 Пончик Сердце, 94 x 89 x 25 см
- В наличии
- Код: DM-56253
505 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коло надувная для плавания Intex 56253 Пончик Сердце.
Самый популярный элемент праздничного комплекта представляет собой кольцо для плавания.
(38).jpg)
Легкий и удобный. Кольцо для плавания Intex - отличное дополнение к отдыху у воды или бассейна. Прочный – изготовлен из прочных ПВХ материалов, устойчивых к мелким повреждениям.
(3).jpg)
(2).jpg)
Основные особенности:
- узор пончика в форме сердца
- размер XXL
- ремонтный патч в комплекте
Технические данные:
- Размеры: 94 x 89 x 25 см
- Материал: винил
- Рекомендуемый возраст 9+
- Товщина ПВХ (мм) 0,25
- Вес (кг) 0,57
- Максимальная нагрузка (кг) 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,57 кг |
| Висота, см | 25 см |
| Довжина, см | 94 см |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | коло надувне |
| Ширина, см | 89 см |
- Цена: 505 ₴


