
Коло надувное для плавания INTEX 59220 Ленивец
- В наличии
- Код: DM-59220-09
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коло надувное для плавания INTEX 59220 Ленивец
Надувные круги в виде зверюшек с ножками очень понравятся детям и их родителям.
Кола, рассчитанные для детей 3 - 6 лет, помогут проводить отдых на воде безопаснее и веселее.
Обратите внимание, этот круг имеет форму неаккуратной цепи.
Характеристики:
- Диаметр 55 см
- Информация Диаметр 55 см
- Возраст ребенка от 3 до 6 лет
- Производитель Intex
- Гарантия не предусмотрена
- Цвет голубой
- Страна производитель Китай
- Материал высококачественный винил
- Насос ручной, ножной, электрический
- Серия ANIMAL SPLIT RINGS
- Тип надувной круг для плавания
- Толщина материала 0,20 мм
- Размеры (см) 58 x 55
- Максимальная нагрузка (кг) 27
- Вес (кг) 0.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,2 кг |
| Довжина, см | 55 см |
| Цвет | Голубой |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | коло надувне |
| Ширина, см | 58 см |
- Цена: 186 ₴





