
Коло надувное открытое INTEX 59220 Пчелка, 58 х 55 см
- В наличии
- Код: DM-59220-08
191 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коло надувное открытое INTEX 59220 Пчелка
Веселое лето! Самый популярный элемент праздничного комплекта представляет собой кольцо для плавания.
Легкое и удобное круг для плавания Intex — отличное дополнение к вашему отдыху у воды или бассейна.
Прочное — изготовлено из прочных ПВХ материалов, устойчиво к мелким повреждениям.

Технические данные:
- Узор: пчела
- Размеры: 58 х 55 см
- Материал: ПВХ
- Товщина ПВХ: 0,2 мм
- Рекомендуемый возраст: от 3 до 6 лет
- Максимальная нагрузка: 27 кг
- Вес (кг) 0,2
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,2 кг |
| Довжина, см | 58 см |
| Цвет | Желтый |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | коло надувне |
| Ширина, см | 55 см |
- Цена: 191 ₴




