
Пляжная палатка NILS CAMP NC3143 голубо-серая
- В наличии
- Код: 5907695545272
1 177 ₴
Саморазлагаемая пляжная палатка NC3143 по размерам превосходит большинство пляжных палаток, доступных на рынке. Его длина целых 200 см гарантирует, что в нем без проблем поместится вся семья. Кроме размеров, главным преимуществом модели NC3143 является то, что она раскладывается самостоятельно. Достаточно достать его из чехла и положить на землю. Через несколько секунд палатка готова. Таким образом, мы можем мгновенно отдаться блаженному отдыху. Благодаря колышкам, идущим в комплекте, изделие не будет смещаться, также не будет риска, что его снесет ветер. Кроме того, палатка имеет специальные карманы, которые можно наполнить песком. Они также предназначены для предотвращения нежелательного перемещения палатки.
Модель NC3143 изготовлена из материалов высочайшего качества. Материал пола является водонепроницаемым, поэтому влажный песок не составит проблемы. В палатке предусмотрена вентиляционная сетка, благодаря которой внутри постоянно обеспечивается циркуляция воздуха. Палатка также имеет покрытие, защищающее от ультрафиолетового излучения.
Модель NC3143 является просторной, однако в сложенном виде занимает очень мало места. Она помещается в удобную сумку, входящую в комплект, которая защищает изделие и облегчает его транспортировку.
Отдых на пляже – это, в первую очередь, загар, поэтому идеальным дополнением к этой уникальной палатке станет пикниковый коврик. Бренд NILS CAMP предлагает широкий выбор ковриков с лучшими характеристиками и интересным дизайном. Такой комплект гарантирует отлично проведенное время на пляже.
Характеристики:
Материал: полиэстер 170T с УФ покрытием 30 SPF
Размеры:
- Длина: 200 см
- Ширина: 120 см
- Высота: 93 см
Размеры в сложенном виде:
- Диаметр: 62 см
- Высота: 4 см
Каркас: стекловолокно, диаметр 5 мм
Пол: PE, водонепроницаемость 1000 мм
Примечания: Не предназначен для коммерческого использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nils |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 93 см |
| Довжина, см | 200 см |
| Цвет | блакитно-сірий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | поліестер, скловолокно |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Палатка |
| Ширина, см | 120 см |
- Цена: 1 177 ₴









