
Пистолетный сейф SP-250G с горизонтальными отделениями
- В наличии
- Код: 3031230100007
2 760 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолетный сейф SP-250G с горизонтальными отделениями используется: для установки в мебель; для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов и ценностей; как гостиничный сейф как сейф кассира для хранения небольших денежных сумм, документов и печатей Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1 мм корпус, 2 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Края двери загнуты внутрь, что увеличивает прочность и взламоустойчивость. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность. В сейфе предусмотрены 4 отверстия для крепления: 2 снизу и 2 сзади. Сейф имеет два горизонтальных отделения. Кассовое отделение оборудовано дверцей толщиной 2 мм, которое запирается замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций). Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии. Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних. Комплектация сейфа: сейф, паспорт, инструкция, ключи. Габаритные размеры Глубина: 25 см Ширина: 35 см Высота: 25 см Глубина кассового отделения: 19,5 см Высота кассового отделения: 12,5 см Вес: 6,78 кг Толщина металла: (корпус/дверь), мм: 1/2 Цвет: черный (RAL 9005) Тип замка: Ключевой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, встраиваемые сейфы и тайники |
| Количество секций | 2 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 6.78 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
- Цена: 2 760 ₴









