
Офисный сейф CБП-720 антрацитово-серый
- В наличии
- Код: 3022610600002
8 490 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы офисные серии CБП предназначены для хранения документов. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей. Конструкция двери – фальшпанель (внутренняя часть двери закрыта дополнительным листом металла). Толщина дверной конструкции 55 мм. Лицевая панель толщиной 2+1 мм. В фальшпанели расположены ячейки-карманы и крючки для различных принадлежностей. Надежный ключевой замок сувальдного типа с 2 ригелями диаметром 18 мм (горизонтальное отпирание) оградит ваши документы или ценности от посторонних. В сейфе есть кассовое отделение, которое запирается замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций). Также в сейфе есть съемная полка. Сейф окрашен порошковой краской, что придает ему приятный вид и защищает от коррозии. Габаритные размеры Высота 72 см Ширина 44 см Глубина 36 см Вес 30,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Общие | |
| Вес | 30.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 720 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
- Цена: 8 490 ₴









