
Офисный сейф СБЕ-1220 серый
- В наличии
- Код: 3022310300004
7 890 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы офисные серии СБЕ предназначены для хранения документов. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 1мм (корпус) и 1,5мм (дверная плита). Надежный ключевой замок сувальдного типа с 3 ригелями диаметром 10 мм (горизонтальное отпирание) оградит ваши документы или ценности от посторонних. В сейфе есть кассовое отделение, которое запирается замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций). Также в сейфе есть 2 съемные полки. Сейф окрашен порошковой краской, что придает ему приятный вид и защищает от коррозии. Цвета на выбор: серый (RAL 7046), черный (RAL 9005) Габаритные размеры Высота 122 см Ширина 44 см Глубина 36 см Вес 35,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 35.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1220 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
- Цена: 7 890 ₴









