
Батуты детские FunFit 252 см., с защитной сеткой и лесенкой
- Нет в наличии
- Код: FunFit252
6 899 ₴
Батут FunFit 252 см | 2,52 м. с защитной сеткой и лестницей!
ПАРАМЕТРЫ
+ Наш батут сделанный с предельной осторожностью и с лучшими компонентами, просто установите его на ровном месте.
+ Мат батута производятся в США по самым высоким американским стандартам, сделан из полипропилена и его устойчивость к УФ и влаги неоднократно проверено и дизайнерами продукции, а также ее пользователями.
+ Безопасность использования 48 оцинкованных пружин, покрытых мягким покрытием.
+ Высота рамы: 60 см. Важно: твердая стальная конструкция не деформируется.
+ Ноги в "U" наших батутах FunFit обеспечат определенность и стабильность всей конструкции, что выражается в очень высоком комфорте использования.
+ Защитная сетка с высотой 160 см, изготовлен из Elana, что обеспечивает его устойчивость к плохой погоде, истиранию и деформации.
+ Лестница - неотъемлемая часть батута. Лестница бесплатно!!
О БАТУТЕ FunFit:
- Высота рамы: 60,0 см
- количество пружин: 48 шт
- число ног: 3 двойных
Количество стоек сетки: 6 штук
Высота сетки: 160,0 см
мат батута: PP материал, устойчив к УФ и влаги
покрытия на пружины: ДА
грузоподъемность: 120 кг
Лестница: БЕСПЛАТНО
самосборка: ДА
УПАКОВКА:
Размеры корпуса: 130,0 х 52,0 х 17,0 см
104,0 х 34,0 х 17,0 см
Вес нетто: 27,6 кг + 12,1 кг
полная масса: 29,6 кг + 13,1 кг
количество упаковок: 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 60 см |
| Высота с сеткой | 220 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 40 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Особенности | Всепогодность |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 6 899 ₴




