
Батуты FunFit 312 см. защитная сетка и лесенка. Акция!
- Нет в наличии
- Код: FunFit312
6 850 ₴
Детские батуты FunFit 312 см с защитной сеткой.
Супер популярный вариант для дома от интернет магазина ESKIMO!

Прыжковый мат батута FunFit: Сделано в США из прочного и стойкого PP Mesh - полипропилен в сочетании с углеродом. В результате получены отличные надежный мат и привлекательный внешний вид. Использование углерода увеличил сопротивление более чем на 60%, а отражение света на его поверхности, дал батуту неповторимый шарм. Маты батутов характеризуются высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям (вода, UVA и UVB).
Конструкция батута FunFit: Оцинкованные стальные трубы. Использование этого типа материала дает прочность всей совокупности.
Пружины: Высококачественная сталь с сечением 3,1 мм, защищенный антикоррозийным покрытием. Правильно выбранное расстояние пружины по периметру строения и их взаимное, твердое крепление обеспечивает оптимальную прочность прижков.
Защита пружин: Общая толщина до 30 мм. Обеспечивает достаточную изоляцию и защиту от случайных травм конечностей. Накидка пружин из ПВХ + ПЭ.
Защитная сетка: Изготовлен из влагостойкой и UVA / UVB полиэфирной терилена. Обеспечивает безопасность пользователей на батуте.

ХАРАКТЕРИСТИКИ БАТУТА:
Высота рамы: 76,0 см
количество пружин: 60 шт
число ног: 3 двойных
Количество стоек защитной сетки: 6 штук
Высота сетки: 180,0 см
коврик: PP материал, устойчив к УФ и влаги
покрытия на пружины: ДА
грузоподъемность: 150 кг
Лестница: БЕСПЛАТНО
УПАКОВКА:
Размеры корпуса: 160,0 х 52,0 х 18,0 см
104,0 х 44,0 х 13,0 см
Вес нетто: 38,0 кг + 19,4 кг
полная масса: 40,0 кг + 20,4 кг
количество упаковок: 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 45 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 312 см |
| Особенности | Всепогодность |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 6 850 ₴




