
Батуты 374 см FunFit для двора с сеткой и лесенкой
- Нет в наличии
- Код: FunFit374
9 500 ₴
Магазин Eskimo предлагает батут FunFit 374 см с сеткой и лесенкой который очень комфортно впишется в ваш сад или двор!
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РЕАЛИЗАЦИИ !!!!!!!!!!
БЕЗОПАСНОСТЬ батута FunFit на высоком уровне !!!!!!
Батут FunFit сделан из толстых труб, что придает ему дополнительную устойчивость и прочность !!!!
Батут имеет все необходимые сертификаты безопасности CE. TUV. GS
Батуты FunFit от компании Eskimo являются абсолютно безопасными для детей и взрослых.
Батут имеет руководство по эксплуатации с иллюстрациями, так что он очень прост в установке.
Элементы батутов изготовлены из материалов устойчивы к ультрафиолетовому излучению (не выцветает)
Рама наших батутов изготовлена из нержавеющей оцинкованной стали (не ржавеет).
Батут идеально подходит для детских игр и взрослых, улучшает состояние и дает
веселье.
Лестница для легкого подъема и спуска на батут совсем бесплатно.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ БАТУТА FunFit:
- Максимальная нагрузка 150 кг
- Диаметр 366 см.
- Высота от земли 80 см
- Общая высота 260 см
- Оцинкованные трубы 40 x 1.5 мм.
- Ножки "U" 4 шт. 40 X 1,5 мм оцинкованный
- Мат из полипропилена (очень сильный)
- Толщина защиты пружин 15 мм
- Пружины 72 шт
- Лестница
- Ключи для монтажа
СЕТКА БЕЗОПАСНОСТИ:
- Оцинкованные трубы 8 шт 28 x 1,3 мм
- Высота сетки 180 см
- Полиэтилен сетка
- Трубы зашиты пеной полиуретановой
- Общий вес 65 кг батута
Размеры коробок: 147,0 х 48,0 х 17,0 см
119,0 х 42,0 х 29,0 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 65 кг |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 374 см |
| Ширина | 374 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 9 500 ₴




