
Батут FunFit 404 см. сетка защитная, лесенка
- Нет в наличии
- Код: FunFit404
9 499 ₴
Батут FunFit 404 см + защитная сетка + лесенка
Супер предложение от интернет магазина ESKIMO.
Батут FunFit изготовлен из высококачественных компонентов. Его диаметр составляет 396 см, что позволит каждому ребенку свободно проводить часы удовольствия. Прочная оцинкованная стальная конструкция обеспечивает надежность и продолжительность использования. Кроме того, боковая защитная сетка обеспечивает защиту и безопасность детей во время прыжков.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:
Основные преимущества:
Прочная конструкция из оцинкованной стали (трубы и пружины)
Трубы оцинкованные внутри и снаружи, что обеспечивает отличную защиту от коррозии
Количество пружин (80 шт.)
8 стоек защитной сетки
Мат для прыжков устойчив к ультрафиолетовому излучению, произведенный в США
Батут может быть установлен без инструментов
Защитное покрытие пружин с легкой установкой
Параметры:
Грузоподъемность: 180 кг
Диаметр батута 396 см
Высота: 89 см
Защитная сетка для батута диаметром 396 см
Высота защитной сетки 180 см
Вес батута 80 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 404 см |
| Высота рамы батута | 89 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Вес | 70 кг |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 404 см |
| Ширина | 404 см |
| Особенности | Всепогодность |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 9 499 ₴




