
Батуты спортивные FunFit 435 см. защитная сетка и лесенка
- Нет в наличии
- Код: FunFit435
10 300 ₴
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ Батут FunFit с сеткой - 435 CM
+ БЕСПЛАТНО ЛЕСТНИЦА от магазина Eskimo

Хотите улучшить свое состояние, и в то же время хорошо провести время?
Ничего не может быть проще как купить у нас батут!
Упражнение на батуте не только отличный способ улучшить физическую форму и сжигание ненужного веса. Это также большое удовольствие для Вас и для ваших детей.
Прыгайте! Веселитесь! Наслаждайтесь!
Что может быть комфортно и безопасно?
Конечно что наши батуты которые отличаются качеством и безопасностью.
Эластичность скачки придают 88 оцинкованных пружин.
Прыжковый мат выполнен из плотного и погодоустойчивого материала.
Высота Батута 80 см, это не возможно, чтобы удариться о землю.
Вход облегчает лестница, которая включена в комплект.
Пружины покрыты специальным материалом воротником, который защищает людей которые прыгают от травм а также защищает пружины от непогоды.
ПОЧЕМУ батут FunFit лучший на рынке?
Гарантийное обслуживание!!!
Молнии и пряжки на защитной сетке!
Шесть раз прошиты крепления для пружин на самом полотне батута, обеспечение безопасности и исключительная прочность на растяжение.
Ноги в форме "U" обеспечивают превосходную устойчивость во время беззаботного веселья на батуте.
Двусторонняя защита пружин защищает от прямого контакта с пружинами. Дополнительная безопасность для вас и ваших близких.
Прочные, оцинкованные пружины, обеспечивают адекватное натяжение.
Для каждого батута получите бесплатно - лестницу, с которой использование батута станет еще проще.
Стабильная и прочная конструкция
Батут безопасный благодаря мягкой защитной сетке, мягкого покрытия пружин.
Четыре пары ног в "U" делает батут очень стабильным и надежным.
TUV и GS сертификаты гарантируют безопасности.

РАЗМЕРЫ БАТУТА
Технические характеристики:
Диаметр батута: 435 см.
Прыжковый мат сделаны с УФ-защитой - толстый и устойчив к погодным условиям
Высота рамы: 90 см
Высота сетки безопасности 180 см.
Прочная сетка из ПЭ
Максимальная допустимая масса тренажер: 180 кг
Конструкция выполнена из оцинкованной стали
Ноги оцинкованной стали в системе U - 4 пары дают лучшую стабильность
Нога диаметр: 40 мм
Диаметр стоек защитной сетки 25 мм
88 оцинкованные пружины
Двухслойная щит (ПВХ + PE), охватывающих пружины
Сертификат безопасности TUV-GS

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 435 см |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Вес | 75 кг |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 435 см |
| Ширина | 435 см |
| Особенности | Всепогодность |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 10 300 ₴




