
Садовый батут FunFit 465 см с защитной сеткой и лесенкой!
- Нет в наличии
- Код: FunFit465
11 500 ₴
Садовый батут FunFit 15 FT 465 см с внешней защитной сеткой!
Новый, сертифицированный, безопасный, качественный садовый батут FunFit от магазина Eskimo
Батут FunFit изготовлен из высококачественных материалов которые очень тщательно протестированы.
Мат батута самого высокого качества из полипропилена, изготовленного в США будет использоваться много лет при бесперебойной эксплуатации батута.
Каркас и пружины оцинкованные поэтому батуты чрезвычайно устойчивы к коррозии и неблагоприятных погодных условий. Ноги в форме W что значительно повышает стабильность и прочность всей конструкции. Стойки сетки крепятся к батуте специальными болтами.
Содержание батута FunFit:
- Батут
- Защитная сетка (внешний)
- Лестница
- Защита пружин
- Инструкция по установке на польском языке
- Ключи и инструменты, необходимые для сборки
Сертификаты
Гарантия прочности и структурной безопасности батута соответствует сертификатам качества CE сертифицирован TUV мирового лидера в области контроля за соблюдением норм безопасности.

Диаметр 457 см
Высота от земли 90 см
Высота с сеткой. 270 см
Высота сетки. 180 см
Количество оцинкованных ног 5 штук
Количество трубок защитной сетки 10 штук, диаметр 40 мм х 1,5 мм
Диаметр оцинкованной трубы ноги U 38 мм х 1,5 мм
Количество оцинкованных стоек защитной сетки 12 шт
Количество пружин 96 шт
Максимальная нагрузка 180 кг
Защитная сетка из полипропилена - так
PE - крышка на пружины - так
Лестница - так
Все инструменты, необходимые для сборки - так
Вес в упаковке ок. 95 кг
Число коробок 4 коробках
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 465 см |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Вес | 95 кг |
| Количество опор | 5 (шт.) |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 465 см |
| Ширина | 465 см |
| Особенности | Всепогодность |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 11 500 ₴




