
Батут 150 см. с сеткой на пружинах для дома. Супер подарок вашему ребенку!
- Нет в наличии
- Код: FF150
2 100 ₴
БАТУТ для детей 150 см. с защитной сеткой!
Батут на пружинах, максимальная нагрузка составляет 100 кг.
Идеальный вариант подарка для детей, батут можно поставить в доме или квартире и пользоваться не только летом а и целую зиму, поскольку батут это не только весело но и полезно! Также батут может быть использован как детский манеж!
Прыжковый мат: Сделан в США из прочного и стойкого PP материала - полипропилен в сочетании с углеродом. В результате соединения этих материалов получено отличное качество и привлекательный внешний вид. Использование углерода увеличило сопротивление более чем на 60%, а отражение света на его поверхности, дало батуту неповторимый шарм. Мат батута характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям (вода, UVA и UVB).
Конструкция батута: Оцинкованные стальные трубы. Использование этого типа материала дает прочность всей конструкции.
Пружины: Высококачественная сталь с сечением 3,1 мм, защищены антикоррозийным покрытием. Правильно выбранное расстояние пружины по периметру строения и их твердое крепление обеспечивает оптимальную прочность прыжков.
Защита пружин: Общая толщина до 30 мм. Обеспечивает достаточную изоляцию и защиту от случайных травм конечностей. Обложка из ПВХ + ПЭ. EPE вспененного полиэтилена.
Верхняя защитная сетка: Изготовлена из влагостойкой и UVA / UVB полиэфирного терилена. Обеспечивает безопасность пользователей батута.
Солидная и стабильная конструкция:

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Наружный диаметр - 150 см
Высота от земли - 40 см
Максимальная нагрузка - 100 кг
Количество пружин - 36 шт.
Высота сетки 160 см
Диаметр трубы стойки - 39 мм
Толщина стенки стойки трубы - 1,4 мм
материал рамы - оцинкованная сталь
Количество ног батута - 3 двойные
Прыжковый мат (батут) - PP MESH США
Чистый вес - 25 кг
Количество упаковок - 1 шт.
Размеры упаковки - 52x104x23 см
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Батут 150 см (5 футов)
Верхняя защитная сетка
Инструменты
Инструкции по установке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Круглая |
| Ширина | 150 см |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал рамы | Сталь |
| Высота рамы батута | 40 см |
| Диаметр батута | 150 см |
| Производитель | FunFit |
| Высота с сеткой | 180 см |
| Вес | 25 кг |
| Особенности | Всепогодность |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Длина | 150 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Высота | 180 см |
| Диаметр | 150 |
| Макс нагрузка | 100 кг |
- Цена: 2 100 ₴


