
Деревянные песочницы с крышкой и лавочками 150 * 150 см. SB03
- Нет в наличии
- Код: SB03
6 280 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наверное каждому ребенку хочется иметь в своем арсенале игрушку которая могла бы развлечь всех его маленьких товарищей вместе с ним. Предлагаем вашему вниманию детскую песочницу от компании Eskimo, которая с легкостью справится с поставленной задачей, а так же принесет уважение и восторг среди ровесников. Данная песочница имеет две лавочки изготовленных из высококачественной сосны, которые после игры можно с легкостью сложить. Приобретая детскую песочницу, вы в первую очередь приобретаете счастье и теплые воспоминания своему ребенку, а это, как известно бесценно.
| Высота: | 30 см |
| Ширина: | 145 см |
| Длинна: | 145 см |
| Материал: | Сосна |
| Вид крепления : | не требует крепления |
| Вес товара: | 50 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Цвет: | Натуральное дерево |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Песочница |
| Материал | Дерево |
| Размещение | На улице |
- Цена: 6 280 ₴



