
Детская песочница деревянная SB04
- Нет в наличии
- Код: SB04
8 880 ₴
Многие родители часто задумываются как же подарить своему ребенку солнечное детство полное счастья. Но как говорится, не стоит изобретать велосипед, так как ответ на этот вопрос очень прост и он перед вами – песочница деревянная. Все без исключения дети любят песочницы. Приобретая у нас, вы получаете высококачественный продукт, изготовленный из экологически чистой сосны, что состоит из песочницы, в которой находится две удобных лавочки, при желании их можно легко сложить, а также навеса, что прекрасно защищает от летнего солнцепека. Наша «песочница деревянная» безопасна и долговечна, а также очень легка в уходе. Подарите своему ребенку «песочницу деревянную» и вы увидите, на сколько, он будет счастлив и пропитан благодарностью к вам.
| Высота: | 180 см |
| Ширина: | 145 см |
| Длинна: | 145 см |
| Материал: | Сосна |
| Вид крепления : | не требует крепления |
| Предзаказ: | false |
| Вес товара: | 70 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Цвет: | Натуральное дерево |
| Производитель: | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Песочница |
| Материал | Дерево |
| Размещение | На улице |
- Цена: 8 880 ₴




