
Домик для детей Smoby 810203 Friends House
- Нет в наличии
- Код: 810203
15 129 ₴
Домик с чердаком и дверным звонком Smoby 810203
Игровой Домик c чердаком Домик друзей привлекает своим дизайном и функциональностью. Домик для детей от 3 лет, идеальное решение для дачного участка. Внутри домик очень просторный, в нём могут играть сразу несколько малышей. Ставни на окнах открываются, они вращаются на 360 градусов, таким образом можно открыть одно окно и сразу закрыть другое. Двери домика сделаны из двух частей, каждая из них может двигаться не зависимо друг от друга. В нижней части двери есть прорезь для почты.
Домик друзей Floralie оснащен настоящим звоночком, что бы попасть в гости нужно нажать на дверной звонок и малыши услышат соответствующий сигнал. Как и в любом настоящем доме, так и тут есть стол со скамейками, он спроектирован таким образом, что может разместиться внутри дома и снаружи.
Для любителей цветов есть специальная подвесная корзина в которой можно вырастить настоящие живые цветы.
Характеристики:
- Столик (устанавливается как снаружи, так и внутри)
- Звуковой эффект (дверной звонок)
- Ставни (открываются)
- Дверь (из 2 частей, открывается)
- Прорезь для почты
- Корзина для цветов
- Забор (из 2 частей)
- Пол в домике (нет)
- Размеры корзины для цветов по внешнему краю:
- длинна - 28,5 см,
- глубина – 10 см,
- ширина - 11 см.
- Размер домика: 217 x 171 x 172 (см)
- Размеры упаковки: 150 x 40 x 87,4 (см)
- Производитель: Smoby (Франция)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1570 мм |
| Длина | 2120 мм |
| Высота | 1720 мм |
- Цена: 15 129 ₴




