
Игровой детский домик со столом Smoby 810401
- Нет в наличии
- Код: 810401
6 550 ₴
Игровой детский домик со столом Smoby 810401
Дом имеет прочную конструкцию с формованными боковыми стенками и наполнен забавными функциями. В доме есть ставни, две двери с открытием сверху и снизу и окно, которое выходит в небольшой внутренний дворик со скамейками и столами. Для прекрасных летних дней, когда дети могут перекусить и пообщаться в своем собственном маленьком домике. Гости могут позвонить на электронный дверной звонок или оставить сообщение в почтовом ящике. Пластиковый материал имеет защиту от ультрафиолетовых лучей, так что цвета этого объекта, сохраняются дольше, в течение долгого времени.
Высота потолков: 1,35 см
Размеры 154*135*120см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 154 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 550 ₴




